VII летняя Спартакиада пенсионеров республики Бурятия по 7 видам спорта завершилась в Кижинге победой команды г. Улан-Удэ. Вторыми стали Кижингинцы, третьими Тункинцы, на 4 месте - Кабанск, на 5 - Джида.
Подробные результаты в приложенных файлах.
Женщины
VII Республиканская летняя спартакиада пенсионеров Республики Бурятия | |||||||
Место | Ном | Участники | Очки | Флаг | Бухг. | ЗБ | Бухг.-В.Н. |
1 | 1 | Жеребцова Светлана | 8 | Улан-Удэ | 39 | 39 | 29 |
2 | 8 | Бадмаева Сэсэгма | 7 | Курумкан | 35,5 | 28 | 27 |
3 | 4 | Абзаева Людмила | 5,5 | Иволга | 42 | 24 | 30,5 |
4 | 2 | Будаева Любовь | 5,5 | Тунка | 40,5 | 23 | 29,5 |
5 | 17 | Кирсяева Анна | 5 | Прибайкалье | 37 | 20 | 26 |
6 | 6 | Ачитуева Цырма | 5 | Баргузин | 37 | 18 | 26,5 |
7 | 7 | Бадмаева Людмила | 5 | Кабанск | 30 | 16 | 22 |
8 | 14 | Жамбалова Галина | 4 | Заиграево | 40 | 14 | 29,5 |
9 | 3 | Намжилова Роза | 4 | Закаменск | 37,5 | 15 | 27 |
10 | 16 | Исакова Фаруза | 4 | Север | 33 | 14 | 23,5 |
11 | 5 | Тапхарова Эмма | 4 | Джида | 29,5 | 8.5 | 22 |
12 | 9 | Ванжилова Рыгжидма | 4 | Кяхта | 29,5 | 8.5 | 22 |
13 | 20 | Тудупова Вера | 4 | Кижинга | 29 | 9.75 | 22 |
14 | 15 | Жизгитова Галина | 4 | Баунт | 25,5 | 8.5 | 20 |
15 | 11 | Галсанова Евгения | 3 | Ока | 32 | 7.0 | 22,5 |
16 | 13 | Дугарова Екатерина | 3 | Мухошибирь | 31,5 | 8.25 | 24 |
17 | 12 | Данзанова Татьяна | 3 | Селенга | 25,5 | 5.5 | 19,5 |
18 | 21 | Ширебазарова Цыпилма | 3 | Хоринск | 24,5 | 3.25 | 19 |
19 | 19 | Нимаева Гарма-Ханда | 2 | Еравна | 22 | 1.25 | 17,5 |
20 | 18 | Малханова Елизавета | 1 | Бичура | 26,5 | 0.25 | 19 |
21 | 10 | Варанкина Антонида | 1 | Тарбагатай | 25 | 6.25 | 17,5 |
Старший судья - Агафонов В.И. (Улан-Удэ), секретарь - Баженов А.А. (Улан-Удэ) | |||||||
Линейные судьи - Одоев М.В. (Кижинга), Онхонова Л.О. (Улан-Удэ) |
Командный зачёт
Кижинга Командный зачет финальное положение 17-19 августа 2022 года | |||||||||
Место | Команды районов Бурятии | Места | СУММА мест | Очки | СУММА очков | ∑ коэф. | Участники | ||
М | Ж | М | Ж | ||||||
1 | г. Улан-Удэ | 3 | 1 | 4 | 6 | 8 | 14 | Митыпов Баир, Жеребцова Светлана | |
2 | Прибайкальский | 5 | 5 | 10 | 5,5 | 5 | 10,5 | Беликов Юрий, Кирсяева Анна | |
3 | Джидинский | 1 | 11 | 12 | 6,5 | 4 | 10,5 | Чагдуров Баир, Тапхарова Эмма | |
4 | Тункинский | 9 | 4 | 13 | 4,5 | 5,5 | 10 | Могнонов Сергей, Будаева Любовь | |
5 | Кабанский | 8 | 7 | 15 | 4,5 | 5 | 9,5 | Медведев Павел, Бадмаева Людмила | |
6 | Курумканский | 15 | 2 | 17 | 3,5 | 7 | 10,5 | Доржиев Валериан, Бадмаева Сэсэгма | |
7 | Баргузинский | 11 | 6 | 17 | 4 | 5 | 9 | Раднаев Жаргал, Ачитуева Цырма | |
8 | Заиграевский | 10 | 8 | 18 | 4 | 4 | 8 | Бадмаев Александр, Жамбалова Галина | |
9 | Хоринский | 2 | 18 | 20 | 6 | 3 | 9 | Хагоев Юрий, Ширебазарова Цыпилма | |
10 | Окинский | 7 | 15 | 22 | 4,5 | 3 | 7,5 | Лопсонов Геннадий, Галсанова Евгения | |
11 | Селенгинский | 6 | 17 | 23 | 5 | 3 | 8 | Дымбрылов Александр, Данзанова Татьяна | |
12 | Иволгинский | 20 | 3 | 23 | 2 | 5,5 | 7,5 | Доржиев Батомунко, Абзаева Людмила | |
13 | Северный | 14 | 10 | 24 | 4 | 4 | 8 | Шевченко Алексей, Исакова Фаруза | |
14 | Кижингинский | 12 | 13 | 25 | 4 | 4 | 8 | Донитов Мунко, Тудупова Вера | |
15 | Тарбагатайский | 4 | 21 | 25 | 6 | 1 | 7 | Андреев Африкан, Варанкина Антонида | |
16 | Закаменский | 17 | 9 | 26 | 3,5 | 4 | 7,5 | Руденко Виктор, Намжилова Роза | |
17 | Кяхтинский | 16 | 12 | 28 | 3,5 | 4 | 7,5 | Очиров Петр, Ванжилова Рыгжидма | |
18 | Баунтовский | 18 | 14 | 32 | 3 | 4 | 7 | Чойжалсанов М-Ж, Жизгитова Галина | |
19 | Еравнинский | 13 | 19 | 32 | 4 | 2 | 6 | Дабаев Батор, Нимаева Гарма-Ханда | |
20 | Мухоршибирский | 21 | 16 | 37 | 1 | 3 | 4 | Балушкин Виктор, Дугарова Екатерина | |
21 | Бичурский | 19 | 20 | 39 | 3 | 1 | 4 | Истомин Александр, Малханова Елизавета | |
Старший судья - Агафонов В.И. (Улан-Удэ), секретарь - Баженов А.А. (Улан-Удэ) | |||||||||
Линейные судьи - Одоев М.В. (Кижинга), Онхонова Л.О. (Улан-Удэ) |
Мужчины
Мужчины | |||||||
Место | Ном | Участники | Очки | Флаг | Бухг. | ЗБ | Бухг.-В.Н. |
1 | 19 | Чагдуров Баир | 6,5 | Джида | 35,5 | 27 | 27,5 |
2 | 3 | Хагоев Юрий | 6 | Хоринск | 41,5 | 30 | 31 |
3 | 2 | Митыпов Баир | 6 | Улан-Удэ | 38 | 26 | 29 |
4 | 1 | Андреев Африкан | 6 | Тарбагатай | 37 | 29 | 27,5 |
5 | 6 | Беликов Юрий | 5,5 | Прибайкалье | 29 | 17 | 22,5 |
6 | 11 | Дымбрылов Александр | 5 | Селенга | 37,5 | 17 | 28 |
7 | 13 | Лопсонов Геннадий | 4,5 | Ока | 41 | 19 | 32 |
8 | 14 | Медведев Павел | 4,5 | Кабанск | 32 | 16 | 23,5 |
9 | 15 | Могнонов Сергей | 4,5 | Тунка | 30 | 12 | 23,5 |
10 | 4 | Бадмаев Александр | 4 | Заиграево | 37 | 15 | 28 |
11 | 17 | Раднаев Жаргал | 4 | Баргузин | 32,5 | 13 | 24 |
12 | 8 | Донитов Мунко | 4 | Кижинга | 32,5 | 12 | 23,5 |
13 | 7 | Дабаев Батор | 4 | Еравна | 30,5 | 12 | 21,5 |
14 | 21 | Шевченко Алексей | 4 | Север | 29 | 11 | 22 |
15 | 10 | Доржиев Валериан | 3,5 | Курумкан | 35,5 | 9.75 | 26,5 |
16 | 16 | Очиров Петр | 3,5 | Кяхта | 29 | 6.75 | 22 |
17 | 18 | Руденко Виктор | 3,5 | Закамна | 25,5 | 6.75 | 20,5 |
18 | 20 | Чойжалсанов Мунко-Жаргал | 3 | Баунт | 25,5 | 4.75 | 20,5 |
19 | 12 | Истомин Александр | 3 | Бичура | 25,5 | 3.75 | 19 |
20 | 9 | Доржиев Батомунко | 2 | Иволга | 25 | 2.5 | 18 |
21 | 5 | Балушкин Виктор | 1 | Мухоршибирь | 23 | 0.25 | 17 |
Старший судья - Агафонов В.И. (Улан-Удэ), секретарь - Баженов А.А. (Улан-Удэ) | |||||||
Линейные судьи - Одоев М.В. (Кижинга), Онхонова Л.О. (Улан-Удэ) |